2827
Psyche - Tischspiegel, deutsch um 1900 und später, Kirschbaumfurnier. Schwenkbarer, facettierter
L.-Echterdingen
Psyche - Tischspiegel, deutsch um 1900 und später, Kirschbaumfurnier. Schwenkbarer, facettierter Spiegel mit zwei ovalen Fächern, ca. 83 x 68 x 24, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., ergänzt.Aufrufpreis: 20 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand