2531
GAYER & KRAUSS/Schwäbisch Gmünd 4 Eierbecher und Paar Salz-/ Pfefferstreuer, Silber, 20. Jh.
L.-Echterdingen
GAYER & KRAUSS/Schwäbisch Gmünd 4 Eierbecher und Paar Salz-/ Pfefferstreuer, Silber, 20. Jh. Marken 925. Eierbecherkorpus in Form einer aufgeschlagenen Eierhälfte auf vier floral verzierten Prunkfüßchen. Streuerkorpus in Birnenform mit schlichtem Rillendekor. Alters- und Gebrauchsspuren. * Leg. 925/000 * Gew. 166,0 gAufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand