2826
Staffelei, deutsch um 1900, Holz. H. ca. 192, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 50
L.-Echterdingen
Staffelei, deutsch um 1900, Holz. H. ca. 192, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand