3309
Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jh., 152x47 kleine Galerie mit vier aneindergereihten Göls auf
L.-Echterdingen
Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jh., 152x47 kleine Galerie mit vier aneindergereihten Göls auf dunkelrotem Fond. Beigefarbene Umrahmung. Ca. 350 000 Knoten pro qm. GebrauchsspurenAufrufpreis: 10 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand