2509
DEUTSCH Deckeldose mit Rutilquarz, Silber, 20. Jh. Marken 925. Zylindrischer Korpus mit
L.-Echterdingen
DEUTSCH Deckeldose mit Rutilquarz, Silber, 20. Jh. Marken 925. Zylindrischer Korpus mit Hammerschlagdekor, organisch geformter Klappdeckel mit aufgesetztem Rutilquarz. H. ca. 12 cm, Altersspuren, Gewicht gesamt. * Leg. 925/000 * Gew. 275,0 gAufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand