2506
Rundschale aus Silber 830, um 1900 umlaufender Reliefdekor von Rocaillen, monogrammiert und dat.
L.-Echterdingen
Rundschale aus Silber 830, um 1900 umlaufender Reliefdekor von Rocaillen, monogrammiert und dat. 1909, D 20 * Leg. Silber * Gew. 346,0 gAufrufpreis: 180 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand