3310
Orientteppich. BIDJAR HALOI/PERSIEN, 20. Jh., 300x200 langgestrecktes Zentralmedaillon mit
L.-Echterdingen
Orientteppich. BIDJAR HALOI/PERSIEN, 20. Jh., 300x200 langgestrecktes Zentralmedaillon mit Anhängseln und entsprechenden Eckfüllungen auf dunkelblaugrundigem, mit Herati-Muster überzogenem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre. Ca. 350 000 Knoten pro qm. Mit KB über ca. 11 270.-? und Zertifikat. AltersspurenAufrufpreis: 450 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand