2529
Wohl ITALIEN große Fußschale, Silber, 20. Jh. Marken 800, Landespunze leicht verschlagen. Rundschale
L.-Echterdingen
Wohl ITALIEN große Fußschale, Silber, 20. Jh. Marken 800, Landespunze leicht verschlagen. Rundschale mit wellenförmigem Rand, getrieben und ziseliert, Darstellung von Früchten und Nüssen. D. ca. 27,5 cm, H. ca. 15,5 cm, stärkere Altersspuren. * Leg. 800/000 * Gew. 955,0 gAufrufpreis: 540 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand