2304
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Otto Piene, 1973, Limitierte Edition 73, gemarkt,
L.-Echterdingen
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Otto Piene, 1973, Limitierte Edition 73, gemarkt, Künstlerbezeichnung und nummeriert 3000/548. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.Aufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand