45
Bahnhof, 20.Jh., Blechgehäuse. Mit Durchgang, durchbrochenen Fenstern und Türmchen. Ungemarkt,
L.-Echterdingen
Bahnhof, 20.Jh., Blechgehäuse. Mit Durchgang, durchbrochenen Fenstern und Türmchen. Ungemarkt, besch., L. ca. 23 cmAufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand