2812
Nähtisch, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1870, Nußbaumfurnier partiell ebonisiert. Auf vier geschweiften
L.-Echterdingen
Nähtisch, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1870, Nußbaumfurnier partiell ebonisiert. Auf vier geschweiften Beinen, aufklappbare Tischplatte, innen mit fünf Fächern, unterseitig mit Schubfach, ohne Schlüssel, ca. 73,5 x 52 x 37,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand