2817
Klavierbank/Nachtstuhl, deutsch um 1900, Holz rötlich gebeizt partiell ebonisiert. Auf vier Beinen
L.-Echterdingen
Klavierbank/Nachtstuhl, deutsch um 1900, Holz rötlich gebeizt partiell ebonisiert. Auf vier Beinen mit Armlehnen, Sitzfläche aufklappbar mit 'Nachttopf', ca. 71 x 55 x 33,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 30 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand