25
Porzellankopfpuppe, wohl Frankreich, Anfang 20.Jh., ungemarkt. Heller Biskuitporzellan-
L.-Echterdingen
Porzellankopfpuppe, wohl Frankreich, Anfang 20.Jh., ungemarkt. Heller Biskuitporzellan-Brustblattkopf mit blauen, feststehenden Augen und geschlossenem Mund. Ohrlöcher, fein gestrichelte Augenbrauen und Wimpern. Stoffkörper, Arme tlw. aus Biskuitporzellan, l. besch., H. ca. 37 cmAufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand