56
Dreiteilige Brücke, Anfang 20.Jh., blau, mit Geländer. Dazu Boden für Wärterhäuschen, ungemarkt,
L.-Echterdingen
Dreiteilige Brücke, Anfang 20.Jh., blau, mit Geländer. Dazu Boden für Wärterhäuschen, ungemarkt, besch.
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand