769
MURANO Formentello-Vase, 20. Jh. Balusterförmiger Korpus mit gewelltem Rand, farbloses Glas mit
L.-Echterdingen
MURANO Formentello-Vase, 20. Jh. Balusterförmiger Korpus mit gewelltem Rand, farbloses Glas mit Murrinen in braun-blauer Farbgebung. Eli Vetri D'Arte. Ritzsignatur an Unterseite. H. ca. 27 cm, Altersspuren. Klebeetikett vorh.Aufrufpreis: 265 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand