6
MÄRKLIN drei Lokomotiven, Spur H0, bestehend aus Dampflok 3111 BR 5920 der SNCB; Württembergische
L.-Echterdingen
MÄRKLIN drei Lokomotiven, Spur H0, bestehend aus Dampflok 3111 BR 5920 der SNCB; Württembergische Schnellzuglok BR C 2007 und Dampflok BR 52 3604 der DRG, grau. Gemarkt und bezeichnet, l. besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand