2526
WILHELM BINDER, ca. 1930er Jahre: feine Art-Deco-Aufsatzschale. Silber Marken 800, Mod. Nr. 70853,
L.-Echterdingen
WILHELM BINDER, ca. 1930er Jahre: feine Art-Deco-Aufsatzschale. Silber Marken 800, Mod. Nr. 70853, runde, flache Schale mit Fruchtfestonrand, innenvergoldet, auf sechseckigem FuĂ, H. 12 cm, Altersspuren * Leg. 800/000 * Gew. 400 gr.Aufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand