2527
M. H. WILKENS & SÖHNE Speisebesteck für mind. 6 Personen, 20. Jh. Marken 800. Bestehend aus 6
L.-Echterdingen
M. H. WILKENS & SÖHNE Speisebesteck für mind. 6 Personen, 20. Jh. Marken 800. Bestehend aus 6 Suppenlöffeln, 15 Messern, 9 Vorspeisegabeln, 6 Speisegabeln, 7 Kaffeelöffeln groß, 15 Kaffeelöffeln klein (z.T. neuwertig), 8 Kuchengabeln, zweiteiligem Salatbesteck, Soßenkelle und 2 Fleischgabeln. Alters- und Gebrauchsspuren. * Leg. 800/000 * Gew. 2000,0 gAufrufpreis: 1000 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand