3315
Orientteppich. CHINA, 20. Jh. Pfirsichbaumzweig auf hellbraunem Fond, olivgrüne Bordüre, signierte
L.-Echterdingen
Orientteppich. CHINA, 20. Jh. Pfirsichbaumzweig auf hellbraunem Fond, olivgrüne Bordüre, signierte Knüpfarbeit aus reiner Seide, 53x99, mit WandaufhängungAufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand