2828
Bücherschrank, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1850, Nußbaumfurnier. 1-türig mit geschweiftem Rahmen
L.-Echterdingen
Bücherschrank, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1850, Nußbaumfurnier. 1-türig mit geschweiftem Rahmen und verglaster Füllung, ohne Schlüssel, ca. 169 x 101 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 150 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand