7
MÄRKLIN vier Lokomotiven, Spur H0, bestehend aus E-Lok Re 4/4 460 015-1 der SBB Agfa Film; E-Lok
L.-Echterdingen
MÄRKLIN vier Lokomotiven, Spur H0, bestehend aus E-Lok Re 4/4 460 015-1 der SBB Agfa Film; E-Lok Re 460 017-7 der SBB; Lok BR 103 113-7 der DB; Diesellok Br 212 258-8. Gemarkt und bezeichnet, l. besch.Aufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand