1902
JUGENDSTIL Tafelaufsatz Metall/ Glas, um 1920. Halbrunde Schale mit wellenförmigem Rand aus grün-
L.-Echterdingen
JUGENDSTIL Tafelaufsatz Metall/ Glas, um 1920. Halbrunde Schale mit wellenförmigem Rand aus grün-irisierendem Opakglas mit aufgesetzten Glasfäden, vierfüßiger Stand aus partiell goldfarbenem Metall mit Jugendstil-Ornamentdekor. H. ca. 25/ 29 cm, D. ca. 24cm. Ein Fuß abgebrochen, besch., Altersspuren.Aufrufpreis: 220 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand