2806
Etagere, Ende 19. Jh., Holz dunkel gebeizt. Vier Ablagefächer mit gedrechselten Stäben, ca. 109,5
L.-Echterdingen
Etagere, Ende 19. Jh., Holz dunkel gebeizt. Vier Ablagefächer mit gedrechselten Stäben, ca. 109,5 x 37 x 30,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand