1826
SIGNOVERT, JEAN (1919-1981) 2 abstrakte Druckgraphiken aus dem Jahr 1957, signiert, u.a. 'La
L.-Echterdingen
SIGNOVERT, JEAN (1919-1981) 2 abstrakte Druckgraphiken aus dem Jahr 1957, signiert, u.a. 'La bohème', jeweils ca. 39x50, ohne Rahmen, besch.Aufrufpreis: 40 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand