2301
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Eduardo Paolozzi, 1978, Limitierte Kunstreihen, gemarkt,
L.-Echterdingen
ROSENTHAL Jahresteller in Porzellan: Eduardo Paolozzi, 1978, Limitierte Kunstreihen, gemarkt, Künstlerschriftzug und nummeriert 3000/897. Im Originalkarton, mit Zertifikat, insg. schöner Zustand, Altersspuren.Aufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand