49
STEIFF/HERMANN, u.a., Konvolut Affen, 20.Jh., tlw. Knopf im Ohr, Marke und Brustschild. Meist
L.-Echterdingen
STEIFF/HERMANN, u.a., Konvolut Affen, 20.Jh., tlw. Knopf im Ohr, Marke und Brustschild. Meist braunes Fell, l. besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand