2833
Beistellklapptisch, wohl England um 1900, Mahagoni. Auf vier gedrechselten Beinen mit Rollen und
L.-Echterdingen
Beistellklapptisch, wohl England um 1900, Mahagoni. Auf vier gedrechselten Beinen mit Rollen und zwei Schüben, ca. 70 x 73 (33 zusammengeklappt) x 52, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 80 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand