30
GAMA Feuerwehrauto, Mitte 20.Jh., gemarkt und bez. "GAMA 375", im Originalkarton, besch.Aufrufpreis:
L.-Echterdingen
GAMA Feuerwehrauto, Mitte 20.Jh., gemarkt und bez. "GAMA 375", im Originalkarton, besch.Aufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand