1818
DALI, SALVADOR (1904-1989): Elijah / Der feurige Elias" / Motiv aus der Serie "Our Historical
L.-Echterdingen
DALI, SALVADOR (1904-1989): Elijah / Der feurige Elias" / Motiv aus der Serie "Our Historical Heritage, 1975, 1 Bl. Farblithographie, 41,5x61,5 cm, u.r. sign., u.l num. 35/300, unter Glas und Passepartout gerahmt, min. gebräunt und fleckig, Altersspuren.Aufrufpreis: 150 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand