2524
Besteck für 12 Personen. SOLINGEN, 23/24 Karat hartvergoldet Bestehend aus 12 Gabeln, 12 Messern, 12
L.-Echterdingen
Besteck für 12 Personen. SOLINGEN, 23/24 Karat hartvergoldet Bestehend aus 12 Gabeln, 12 Messern, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln, 10 Vorlegeteilen. Dazu: 1 Zuckerlöffel. Im dazugehörigen Koffer, besch.Aufrufpreis: 180 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand