2521
SILBER Schale, 20. Jh. Marken 800, bez. "Natoli". Gebauchte Wandung mit umlaufendem Weinrankendekor,
L.-Echterdingen
SILBER Schale, 20. Jh. Marken 800, bez. "Natoli". Gebauchte Wandung mit umlaufendem Weinrankendekor, Reste von Innenvergoldung. D. ca. 22,5 cm, H. ca. 13 cm, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren. * Leg. 800/000 * Gew. 1414,0 gAufrufpreis: 700 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand