1901
JUGENDSTIL kleiner Malkasten, um 1920. Messingkorpus mit reichem, ornamentalem Gravurdekor, innen 24
L.-Echterdingen
JUGENDSTIL kleiner Malkasten, um 1920. Messingkorpus mit reichem, ornamentalem Gravurdekor, innen 24 Farbkammern. Maße ca. 14 x 9,5 cm, besch., gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand