20
MÄRKLIN Konvolut Wagons, Spur H0, u.a. Autotransportwagen 4612, Tiefladwagen mit Transformator 4617,
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Konvolut Wagons, Spur H0, u.a. Autotransportwagen 4612, Tiefladwagen mit Transformator 4617, Kesselwagen 4622. Gemarkt und bezeichnet, in roten Originalpackungen, min. besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand