3003
Herrengilet, Ende 18.Jh., champagnerfarbene Seide mit Goldfadenstickerei. Pailettenbesatz entlang
L.-Echterdingen
Herrengilet, Ende 18.Jh., champagnerfarbene Seide mit Goldfadenstickerei. Pailettenbesatz entlang der Knopfleiste. Rücken aus Leinen gearbeitet, l. besch.Aufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand