2534
Wohl FRANKREICH Zigarettendose, Silber (geprüft), 20. Jh. Marken (stark verschlagen). Quadratische
L.-Echterdingen
Wohl FRANKREICH Zigarettendose, Silber (geprüft), 20. Jh. Marken (stark verschlagen). Quadratische Form mit abgerundeten Ecken, schauseitig Floraldekor in Niello-Technik und Gravur, Reste von Innenvergoldung. Maße ca. 8,5 x 9 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. * Leg. Silber * Gew. 109,0 gAufrufpreis: 75 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand