39
Interessantes Konvolut Soldaten, 20.Jh., davon 7x gemarkt "ELASTOLIN" und 3x gemarkt "LINEOL". U.
L.-Echterdingen
Interessantes Konvolut Soldaten, 20.Jh., davon 7x gemarkt "ELASTOLIN" und 3x gemarkt "LINEOL". U.a. mit Scheinwerfer, Schützengraben, Planewagen, besch.Aufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand