1903
ROSENTHAL kleine Jugendstil-Vase, um 1900, Dekor: Viktoria Luise. Nach oben schmal zulaufende Form
L.-Echterdingen
ROSENTHAL kleine Jugendstil-Vase, um 1900, Dekor: Viktoria Luise. Nach oben schmal zulaufende Form mit seitlichen, eckigen Handhaben. Polychromer Blumendekor mit StiefmĂĽtterchen, reiche Ziervergoldung. Gemarkt, Altersspuren, ber., H. ca. 15,5 cmAufrufpreis: 30 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand