2512
GEBRÜDER KÜHN großer Henkelpokal, Silber, 20. Jh. Marken 925. Auf rundem Fuß mit eingezogenem
L.-Echterdingen
GEBRÜDER KÜHN großer Henkelpokal, Silber, 20. Jh. Marken 925. Auf rundem Fuß mit eingezogenem Schaft, seitliche hochgezogene Handhaben in Palmetten auslaufend, umlaufender Rillen- und Kugelbanddekor. H. ca. 30,5/ 37 cm, Altersspuren. * Leg. 925/000 * Gew. 1815,0 gAufrufpreis: 900 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand