2508
SILBER Mokkakännchen, 20. Jh. Marken: "AM" 0900. Sich nach unten verjüngender, bauchiger Korpus
L.-Echterdingen
SILBER Mokkakännchen, 20. Jh. Marken: "AM" 0900. Sich nach unten verjüngender, bauchiger Korpus auf eingezogenem Fuß, Klappdeckel und Stand mit umlaufendem Ornamentdekor. H. ca. 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. * Leg. Silber * Gew. 525,0 gAufrufpreis: 260 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand