2832
Beistell-/Spieltisch im Louis-XVI-Stil, wohl England um 1900, Mahagonifurnier mit Band- und
L.-Echterdingen
Beistell-/Spieltisch im Louis-XVI-Stil, wohl England um 1900, Mahagonifurnier mit Band- und Fadenintarsien. Auf vier konischen Beinen mit einem Schub und zwei Türen, Platte aufklapp- und drehbar, ca. 77,7 (80 zusammengeklappt) x 56,5 x 56, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 90 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand