2507
LONDON Tintenfass, Silber, um 1910. Meistermarke. Im Stil der Art Nouveau gefertigtes Tintenfass mit
L.-Echterdingen
LONDON Tintenfass, Silber, um 1910. Meistermarke. Im Stil der Art Nouveau gefertigtes Tintenfass mit schlichtem Rillendekor, Klappdeckel und Glaseinsatz. H. ca. 9cm, geschwert, Altersspuren. * Leg. 925/000Aufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand