2811
Salontisch, deutsch um 1900, Eiche dunkel gebeizt. Oktogonale Platte über gedrechseltem
L.-Echterdingen
Salontisch, deutsch um 1900, Eiche dunkel gebeizt. Oktogonale Platte über gedrechseltem Balusterschaft mit drei ausgestellten Füßen, ca. 74 x 73 x 73, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 80 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand