60
Große Puppen-bzw. Kinderwiege, 20.Jh., Holz, dunkel lasiert. Außenseitig mit schönem Ornamentdekor
L.-Echterdingen
Große Puppen-bzw. Kinderwiege, 20.Jh., Holz, dunkel lasiert. Außenseitig mit schönem Ornamentdekor verziert. Min. besch., L. ca. 82 cmAufrufpreis: 80 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand