1905
Jugendstil-Blumenvase in Tulpenform, um 1900, versilbert, gemarkt "PLATO" EPNS ENGLAND".
L.-Echterdingen
Jugendstil-Blumenvase in Tulpenform, um 1900, versilbert, gemarkt "PLATO" EPNS ENGLAND". Altersspuren, geschwert, H. ca. 19 cmAufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand