646
HEREND zwei Schalen, 20.Jh., Dekor: Apponyi Purpur, Ziervergoldung. Gemarkt, Altersspuren, L. ca.
L.-Echterdingen
HEREND zwei Schalen, 20.Jh., Dekor: Apponyi Purpur, Ziervergoldung. Gemarkt, Altersspuren, L. ca. 19,5/22 cmAufrufpreis: 48 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand