16
MÄRKLIN Elektrolokomotive 3329, Spur H0, Nr. 3329. Grünes Gehäuse, dreiteilige Gelenkbauart, gemarkt
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Elektrolokomotive 3329, Spur H0, Nr. 3329. Grünes Gehäuse, dreiteilige Gelenkbauart, gemarkt und bezeichnet, BR 191 099-1 der DB. Im Originalkarton, min. besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand