2830
Schrank, deutsch um 1870 und später, Eiche- und Obstbaumfurnier kirschbaumfarben gebeizt. 2-türig
L.-Echterdingen
Schrank, deutsch um 1870 und später, Eiche- und Obstbaumfurnier kirschbaumfarben gebeizt. 2-türig mit geschweiftem Rahmen und profiliertem Kransgesims, Schlüssel anbei, ca. 215 x 135 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., ergänzt.Aufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand