2533
DEUTSCH Konvolut 3 Väschen, Silber, 20. Jh. Marken 800/ 835/ 925, MZ: Wilkens/ Gebrüder Kühn / Gayer
L.-Echterdingen
DEUTSCH Konvolut 3 Väschen, Silber, 20. Jh. Marken 800/ 835/ 925, MZ: Wilkens/ Gebrüder Kühn / Gayer & Krauss. H. ca. 11,5 cm/ 23,5 cm/ 17 cm. Geschwert, Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt. * Leg. Silber * Gew. 322,0 gAufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand