2802
5-flammiger Deckenlüster, wohl deutsch Ende 19. Jh., messingfarbenes Metall. Mit floralem Dekor
L.-Echterdingen
5-flammiger Deckenlüster, wohl deutsch Ende 19. Jh., messingfarbenes Metall. Mit floralem Dekor und facettiertem Glasbehang, elektrifiziert, H. ca. 95, Lampenschirme und Behang anbei (nicht komplett), Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.Aufrufpreis: 1400 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand