2814
Nähtischchen, deutsch um 1900, Mahagoniholz. Auf vier Tatzenfüßen über Mittelschaft, innen mit 14
L.-Echterdingen
Nähtischchen, deutsch um 1900, Mahagoniholz. Auf vier Tatzenfüßen über Mittelschaft, innen mit 14 Fächern tlw. mit Beinknäufen, mittig herausnehmbares Kästchen mit darunterliegendem Fach, ohne Schlüssel, ca. 77 x 53 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand